Как подать в суд на СЦ за невозвращение моего смартфона?
Суд не принимает иск так как сервисный центр куда сдал смартфон, обзывается "Pin Cod,ru" , ( ИП или ЧП, не может называться на английском) так сказали. Помещение где С.Ц. находится в аренде, больше никакой информации нет. Все , что дали на руки это простая бумажка об оплате. (прикрепляю к файлу). Что делать, как узнать адрес ответчика ?
В течении месяца дважды приезжал из другого города, смартфон не отдали, то мастера не было, второй раз сказали не могут найти ( со мной был свидетель, который может подтвердить)
Претензию отправлял, месяц пролежала и вернулась обратно, никто не забрал.
- КВ..jpg
- КВ!.jpg