Может ли гражданская супруга претендовать на квартиру по ипотеке, если ее родители оплачивали ее?
Здравствуйте. Парень покупает квартиру в ипотеку. То есть собственником будет он. Мы не в браке. Если потом через счет в банке родители девушки будут гасить ипотеку, соответственно будут видны все операции и будут квитанции о переводе денег. В случае расхода пары, может ли девушка претендовать на часть квартиры, основываясь на том, что ее родители вносить сумму за погашение ипотеки?