Как быть, если наложили арест на счет пособий по безработице?
здравствуйте, у меня возникла такая ситуация. за коммунальные услуги в общежитии мне приписали долг 88000. на суде меня не было, постановление я не видела, приставы арестовали счет,на данный момент задолженность составляет 55000. я сейчас стою на бирже труда осталась без работы. и вчера пришло смс о том что счет опять заблокирован,. что мне сделать чтоб они полностью всю сумму не удерживали? я могу как то это обжаловать?