Водоканал подал в суд за задолженность по оплате за воду, что делать?
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР,НА МЕНЯ ВОДОКОНАЛ ПОДАЛ ИСК В СУД ПО ЗАДОЛЖНОСТИ ПО ВОДЕ,В КВАРТИРЕ ПРОЖИВАЛА СЕМЬЯ ИЗ 2 ЧЕЛОВЕК,ОПЛАТА ШЛА ПО СЧЕТЧИКАМ,НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ СУММА ЗАДОЛЖНОСТИ 8363.ЧТО ДЕЛАТЬ Я НЕ ЗНАЮ