Квартира была куплена в браке, как она разделится между наследниками первой очереди?
Квартира куплена в браке в 2004 году. До покупки квартиры муж лежал долгое время в больнице. В 2005 году он вышел на пенсию, дополнительного заработка официально не имел. Я оплачивала все платежи и брала для покупки квартиры кредит. Сейчас после его смерти, дети от первого брака хотят через суд забрать его долю в квартире. В данной ситуации, что можно решить в мою пользу? Завещания нет. Муж был инвалидом 2 группы, его пенсия уходила на лекарства и мази. Денег для покупки квартиры он мне не мог дать, т.к. у него их просто не было. Я работала, а он нет. Будет ли у меня возможность отсудить его долю наследства на себя или доля мужа будет делиться на наследников 1 очереди?
Дополню.
Есть по вышеуказанным обстоятельствам.
Думаю нет, если не сможете доказать, что имущество было приобретено исключительно на Ваши средства (от продажи ДОбрачного имущества, либо подаренные средства...)