Как сменить категорию пригодности к воинской службе для поступления на контракт?
Здравствуйте. Я не служил срочную службу у меня плоскостопия. Категория пригодности В. Сейчас я хочу пойти на контрактную службу. Мне нужно сменить категорию пригодности на Б или А. Нужна перекомиссия. Сходил в областной военкомат, мне сказали идти в свой и писать заявление на перекомиссию. Пришел в свой, они сказали что без отношения к части не могут произвести перекомиссию. Как мне быть? что сделать для того чтобы сменить категорию пригодности???