Как узнать о поступлении заявления в суд?
добрый вечер! наняли адвоката в Краснодаре для бракоразводного процесса, он якобы отправил заявление в суд Воронежской области как узнать поступило ли заявление в суд?
Можете зайти на сайт суда, в разделе информация о делопроизводстве внести сведения об истце или ответчике и посмотреть на какой стадии находится рассмотрение дела (если таковое имеется)
здравствуйте, Анна!
1. На сайте суда (но его могли ещё просто не зарегистрировать, тем самым не внести в базу)
2. Если отправлялось через почту России (отследите по трек-номер, индентификац.)
3. Можете позвонить в канцелярию по гражданским делам
Доброго времени суток… на сайте суда в раздел поиск по делам (инф. о делопроизводстве ) указав ф.и. сторон (ны) вы найдете информацию, если нет то уточните у адвоката когда отправил (если почтой то отследите по номеру почтового отправления на сайте почта России) при этом можете позвонить в суд и уточнить или написать обращение на сайте суда...
Удачи Вам ...