Возникнут ли проблемы с налоговой при выставлении цен на сайте, если нет ИП?

Добрый день, если у меня нет ИП, но я намерен выставлять цены на сайте за услуги музыкального коллектива (музыкальные коллективы) возникнут проблемы с налоговой, если цены есть а ИП нет?

, Григорий, г. Москва
Яна Самак
Юрист, г. Иркутск

Незаконное предпринимательство, то есть предпринимательство без соответствующей государственной регистрации либо без получения соответствующей лицензии на осуществление данного вида деятельности, является одним из видов преступлений в сфере экономической деятельности. Таким образом указание цен на ваши услуги может привлечь внимание не только налоговой, но и БЭП