Как доказать свое отцовство
добрый день помогите мне вообщем моя ситуация такова,вчера родился ребенок,но та девушка от которой у меня ребенок замужем,и по всей видимости уходить она от него не будит,так как он более состоятельный человек чем я, к вам у меня вопрос,если я сейчас подам иск об оспаривании отцовства,если я иск подам до того как они с мужем пойдут регистрировать ребенка, в таком случае запишут ли его отцом ребенка???мне главное что бы изначально не записали её мужа отцом моего ребенка!!и ещё один вопрос,если она в суде подтвердит что ребенок мой а не её мужа, в таком случае будит ли проводиться экспертиза ДНК??за рание благодарю вас за ответ!!с уважение Руслан!!
а если они продолжат жить до сих пор,то суд мой отклонить мой иск,об оспаривании отцовства,фото и видео материалы у меня имеются!!!