Допустимость использования каталожных номеров оригинального завода-изготовителя
Добрый день.
Наша организация занимается производством и продажей запасных частей к различному шахтному оборудованию. Данное оборудование было разработано и до сих пор изготавливается крупными заводами -изготовителями еще с советских времен. Так как стоимость нашей продукции дешевле оригинальной и сроки изготовления быстрее, то покупатели зачастую обращаются к нам , а не на оригинальные заводы. Мы в коммерческих предложениях, в отгрузочных документах, при производстве и на нашем сайте используем каталожные номера запчастей, которые в свое время разработал оригинальный производитель. Недавно нам поступило письмо от одного из таких заводов с требованием прекратить использовать номера чертежей завода-изготовителя, т.к. вся продукция завода "охраняется международным законодательством об авторском праве , а так же законодательством России - 4ч. ГК РФ, чч2 и 3 ст146 УК РФ. и ст. 7.12 об административных правонарушениях.
Что можно ответить в данном случае и возможно ли продолжить использование данных каталожных номеров на сайте и в текущей работе?