8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обращаться, если учитель пользуется служебным положением?

Здравствуйте. Учительница меня конкретно ненавидит , ставит 2 за те моменты когда я болел, за малейшую ошибку ставит 2 и принимает как не зачет . Подскажите что мне делать ?

, Иван, г. Москва
Александр Куликов
Александр Куликов
Адвокат

 Если Вы полагаете, что оценки зависят от личных мотивов, то обратитесь с заявлением к директору школы. В заявлении укажите причину, по которым у вас с учителем сложились такие отношения. и приведите примеры необьективной оценки Вашей учебы.

  В том случае, если директор не захочет принять участие в урегулировании конфликта, можно обратиться с жалобой в отдел образования по месту проживания.

  Надеюсь, вопрос будет решён по существу

1
0
1
0
Марина Полникова
Марина Полникова
Юрист, г. Белгород

Попробовать мирным путем урегулировать конфликт с учителем. Если Вы считаете, что учитель все-таки занижает Ваши оценки, то Вы вправе обратиться к директору школы с этим вопросом. Директор может присутствовать на уроках с целью проверки данного факта. Также Вам может быть назначена дополнительная проверка знаний в виде контрольной или другого вида проверки знаний. Однако, скорее всего, подтверждение своих знаний Вы будете сдавать индивидуально.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Что мне делать и куда обращаться?
Здравствуйте. Я Александр. Вопрос такой. У меня заканчивается контракт добровольца 6.09.2024г. Контракт был заключён на год. Увольнять отказываются. Говорят что продлевается автоматически. Что мне делать и куда обращаться? Подскажите пожалуйста.
, вопрос №4085596, Александр, Алчевск
Военное право
А к кому обращаться, если человек занимается ремонтом чужих машин за плату в своем гараже, при этом не как не зарегистрирован?
Здравствуйте. А к кому обращаться, если человек занимается ремонтом чужих машин за плату в своем гараже, при этом не как не зарегистрирован? Т.е не имеет статуса ИП. Спасибо.
, вопрос №4084799, Алиса, г. Иркутск
ЖКХ
Добрый вечер, прописана в квартире там не живу уже более 20 лет, платили исправно, пока не заехал брат со
Добрый вечер,прописана в квартире там не живу уже более 20 лет,платили исправно,пока не заехал брат со семьёй, за последний год накапливается долг, говорит оплачивай свою часть, квартира муниципальная, вопрос такой если брат живёт со своей семьёй и пользуются всем водой , отопление, как мне быть,платить за что я должна.,выписываться не вариант.Хочу зарегистрироваться у мужа,какие документы мне нужны и куда обращаться (муниципальное жилье)?
, вопрос №4083631, Ольга, г. Москва
Дата обновления страницы 27.10.2017