Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

460 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
460 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Дебиторская задолженность должника

Доброго Вам дня!

Уважаемый "Закон и Армия", как взыскивается дебиторская задолженность должника ( ст. 76 ФЗ "об исполнительном производстве")?

19 Августа 2013, 13:52, вопрос №179322 Владимир, г. Армавир
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats