Куда сдать купленный телефон, если деньги вернули через суд?

Добрый вечер! У меня такой вопрос: купила телефон в мегафоне,а он оказался бракованным . На следующий день сразу же его отнесла в магазин и они отказались его забить. На экспертизу тоже не забрали в итоге подала в суд,суд выиграла,деньги вернули,а телефон у меня на руках остался уже как пол года. Что мне с ним делать? Себе оставить,или вернуть?

, Рамина, г. Владикавказ
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Товар ненадлежащего качества возвращается в таких случаях по требованию продавца. Пока требование не поступило можете хранить у себя.