8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как узнать судьбу автомобиля и находится ли он в залоге?

Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос . Я купил автомобиль , перерегистрировал его , и после этого узнал что авто в залоге ( было ) или на данный момент, я не в курсе. Помогите пожалуйста узнать в залоге ли автомобиль и на кого теперь ляжет задолженность залога. На меня или все так же на первого хозяина . Я вообще нахожусь в Донецке в ДНР. За границей. Готов вам заплатить если у вас есть вебмоней.

, Артем, г. Ростов-на-Дону
Ирина Абмётко
Ирина Абмётко
Юрист, г. Москва

здравствуйте, Артём. Данный момент можно узнать обратившись к нотариусу. По вин коду машины они предоставляют справку! Но данная услуга платная у нотариуса. Если вам понадобится помощь, вы можете обратиться ко мне в чат, я постараюсь вам помочь 

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Вопрос решен
Наследство
И узнает ли наследник, что им интересовались?
Зная номер наследственного дела, как можно узнать кто будет наследник? И узнает ли наследник, что им интересовались?
, вопрос №4077955, Анастасия, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, муж заключил контракт и находиться на сво, может он уволиться по окончанию контракта, у него категория б, у нас 4 детей
Здравствуйте, муж заключил контракт и находиться на сво, может он уволиться по окончанию контракта, у него категория б, у нас 4 детей. Старшему 16 , среднему 11 , и малыши 4.5 года и 3 года.
, вопрос №4077421, Натали, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Так как это авто кредит, машина находится в залоге у банка которому я плачу, до тех пор, пока не выплачу
Здравствуйте. Помогите пожалуйста получить информацию. Мне по наследству достались кредиты. Сумма около 700 тысяч рублей. Соответственно я буду его платить уже через судебных приставов, а не по графику как должник. Но у меня есть мой личный авто кредит за который я плачу исправно. Так как это авто кредит, машина находится в залоге у банка которому я плачу, до тех пор, пока не выплачу. Могут ли забрать машину эту приставы, за долг по наследству, если эта машина сама в кредите и в залоге у банка?
, вопрос №4076836, Александр, г. Волгоград
Автомобильное право
Если физ.лицо, продавшее авто в салон признают банкротом, то могут ли у меня изъять автомобиль и кто мне возместит ущерб?
Здравствуйте! Купил автомобиль б/у в салоне. Если физ.лицо, продавшее авто в салон признают банкротом, то могут ли у меня изъять автомобиль и кто мне возместит ущерб? Заранее, спасибо.
, вопрос №4076480, Дмитрий Климов, г. Новосибирск
Трудовое право
Но 22 марта работник заболела и ушла на больничный и находится включительно по 8 апреля, больничный продлен до 12 апреля
Добрый день! Работник написала заявление на увольнение по собственному желанию 21 марта и указала планируемую дату увольнения с 8 апреля. С 25 по 29 марта у работника уже был оформлен приказом основной отпуск. Но 22 марта работник заболела и ушла на больничный и находится включительно по 8 апреля, больничный продлен до 12 апреля. При этом с 4 апреля штатная должность, на которой числится работник попала под сокращение. Подскажите, пожалуйста, правильный алгоритм действий и законные основания увольнения работника.
, вопрос №4076195, Юлия Сергеевна, г. Ангарск
Дата обновления страницы 27.10.2017