Как узнать судьбу автомобиля и находится ли он в залоге?

Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос . Я купил автомобиль , перерегистрировал его , и после этого узнал что авто в залоге ( было ) или на данный момент, я не в курсе. Помогите пожалуйста узнать в залоге ли автомобиль и на кого теперь ляжет задолженность залога. На меня или все так же на первого хозяина . Я вообще нахожусь в Донецке в ДНР. За границей. Готов вам заплатить если у вас есть вебмоней.

, Артем, г. Ростов-на-Дону
Ирина Абмётко
Юрист, г. Москва

здравствуйте, Артём. Данный момент можно узнать обратившись к нотариусу. По вин коду машины они предоставляют справку! Но данная услуга платная у нотариуса. Если вам понадобится помощь, вы можете обратиться ко мне в чат, я постараюсь вам помочь