Как будут выплачиваться стимулирующие дополнительные выплаты при переводе на 0, 5 ставки?

Здравствуйте. Я работаю старшим воспитателем в детском саду. Моя ставка 7265 р., еще я получаю стимулирующие выплаты за дополнительную работу. Меня переводят на 0,5 ставки. Вопрос такой. Как будут выплачиваться стимулирующие выплаты? Ведь эта работа не входит в должностные обязанности. Пожалуйста ответьте, если не трудно по электронной почте.

, Сирануш, г. Новопавловск
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула

Я работаю старшим воспитателем в детском саду. Моя ставка 7265 р., еще я получаю стимулирующие выплаты за дополнительную работу. Меня переводят на 0,5 ставки. Вопрос такой. Как будут выплачиваться стимулирующие выплаты? Ведь эта работа не входит в должностные обязанности. Пожалуйста ответьте, если не трудно по электронной почте

Сирануш

Добрый день!

Сирануш, в соответствии с ТК РФ (ст. 93)

При работе на условиях неполного рабочего времени оплата труда работника
производится пропорционально отработанному им времени или в зависимости от
выполненного им объема работ. Это что касается основной работы.

Если дополнительную работу Вы сможете выполнять в условиях неполного рабочего времени, то ничего не должно меняться.

Удачи Вам!

Я работаю старшим воспитателем в детском саду. Моя ставка 7265 р., еще я получаю стимулирующие выплаты за дополнительную работу. Меня переводят на 0,5 ставки. Вопрос такой. Как будут выплачиваться стимулирующие выплаты? Ведь эта работа не входит в должностные обязанности. Пожалуйста ответьте, если не трудно по электронной почте
Сирануш

Добрый день!

Сирануш, в соответствии с ТК РФ (ст. 93)

При работе на условиях неполного рабочего времени оплата труда работника
производится пропорционально отработанному им времени или в зависимости от
выполненного им объема работ. Это что касается основной работы.

Если дополнительную работу Вы сможете выполнять в условиях неполного рабочего времени, то ничего не должно меняться.

Удачи Вам!