8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В течение какого времени снимут запрет на регистрационные действия?

Здравствуйте!Продаю квартиру через АН,долги по исполнительным пр-м 289 тыс,руб.Наложен запрет на регистрационные действия объекта недвижимости.Если я договорюсь с покупателем возьму предоплату и оплачу

долги,снимут ли этот запрет и в течении какого срока?

Как гарантировать мне это покупателю?

, Сергей, г. Уфа
Сергей Струговец
Сергей Струговец
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте!

Прописывайте все необходимые условия в договоре, в том числе по поводу предоплаты и погашения Вами задолженности (конечно, если это устроит покупателя).

Без снятия запрета на регдействия Управление федеральной палаты государственной регистрации, кадастра и картографии сделку не зарегистрирует.

Как правило, снятие запрета осуществляется в течение 3-х дней.

С уважением!

1
0
1
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Приставы наложили арест на регистрационные действия на машину на бывшего владельца, мы ее купили в 2012г, а арест наложили в 2019г не можем найти теперь этого пристава
Приставы наложили арест на регистрационные действия на машину на бывшего владельца, мы ее купили в 2012г, а арест наложили в 2019г не можем найти теперь этого пристава. Что делать?
, вопрос №4054584, Баирта, г. Москва
Социальное обеспечение
После какого времени можно будет подать новое заявление?
Здравствуйте скажите пожалуйста, если я самозанятая пару дней , и подала заявление на единое пособие , то будет отказ? После какого времени можно будет подать новое заявление?
, вопрос №4054324, Мария, г. Якутск
Автомобильное право
Подскажите пожалуйста, как действовать в данной ситуации?
Добрый день. Подскажите пожалуйста, пришло постановление о наложении ареста на автомобиль, из-за неуплаты алиментов. Ситуация следующая - алименты платили, в 2015 году перестали платить по причине ухода с официальной работы. В 2022 году устроился опять на официальную работу. За безработный период периодически, но не в полном объеме, перечислялись деньги в счёт погашения алиментов. Сейчас пришло постановление о запрете регистрационных действий на авто. Подскажите пожалуйста, как действовать в данной ситуации? Так же, в прошлом году он отказался от прав на ребенка, по просьбе бывшей жены. Чтоб ребенок, когда получал паспорт в 14 лет мог поменять фамилию и отчество на нового мужа бывшей жены
, вопрос №4053418, Анна, г. Краснодар
686 ₽
Тендеры и закупки
Если да, то в течении какого времени можно разорвать контракт без последствий?
Имеет ли юридическую силу контракт подписанный с организацией (ип). если да, то в течении какого времени можно разорвать контракт без последствий?
, вопрос №4052467, Гарий, г. Якутск
Военное право
Состою на жилищном учёте как нуждающийся в обеспечении жилым помещением или жилищной субсидией с 2019 года
Здравствуйте, я гражданин уволенный в запас из Войск национальной гвардии в 2022 году по выслуге лет. Выслуга лет в календарном исчислении составляет 22 года. Состою на жилищном учёте как нуждающийся в обеспечении жилым помещением или жилищной субсидией с 2019 года. Подскажите в течении какого времени или сколько лет нужно ждать чтобы быть обеспеченным жилищной субсидией. Очередь на получение субсидии не приблизилась к началу очереди а отодвинулась дальше . За 4,5 года с 1680 до 1988.
, вопрос №4051730, Антон, г. Иркутск
Дата обновления страницы 02.11.2017