Задолженность по капитальному ремонту и споры с ТСЖ
В прошлом году мы купили квартиру.Перед покупкой ходили в ТСЖ решить вопрос по поводу за должностей по коммун.платежам у предыдущего хозяина. Нас уверили там,что долгов за данной квартирой нет.Квитанции приходили без за должностей,были указаны суммы,начисленные за месяц.По прошествии двух месяцев,нам приходит платежка с долгом по кап.ремонту.На мой вопрос откуда он взялся,ведь мы оплачиваем всё вовремя, председатель ТСЖ ответила,что это долг за прошлые три года,за предыдущего хозяина, по каким-то причинам после сдачи дома в эксплуатацию платежи за кап.ремонт три года не начислялись,а теперь они всё посчитали,и мы обязаны всё оплатить.В том числе и за три года,которые мы там не жили.Как нам быть в такой ситуации,ведь при оформлении ипотеки долгов по квартплате не было.