Каковы варианты получения от приставов справки об остатке задолженности?

ДД. ФССП списали с моей карты больше чем осталось заплатить,мне нужна справка об остатке задолженности. Вышлите пожалуйста на Эл.почту

, Светлана, г. Иркутск
Иван Синельников
Юрист, г. Ханты-Мансийск

Добрый день Светлана! За данной справкой вам необходимо обратиться в территориальный отдел ФССП по вашему району или городу. В случае неправомерного списания денежных средств вы имеете право обратиться с заявлением о возврате данной суммы. Возможно вместе с суммой долга был списан исполнительный сбор. Уточняйте у приставов.

Всего доброго!