8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как добиться от директора разделения класса на группы для изучения английского языка?

Здравствуйте! В классе 22 ученика как добиться от директора разделения класса на группы для изучения английского языка

, елена, г. Каменск-Уральский
Евгения Лужных
Евгения Лужных
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте Елена! Вам необходимо совместно с  родителями  написать заявление на имя директора школы.   Деление классов на группы как организационно-педагогические условия обучения включаются в образовательные программы.Приказом Минобразования РФ от 09 марта 2004 № 1312. В соответствии с п. 31 Типового положения об общеобразовательном учреждении при проведении занятий по иностранному языку и трудовому обучению на второй и третьей ступенях общего образования, физической культуре на третьей ступени общего образования, по информатике и вычислительной технике, физике и химии (во время практических занятий) допускается деление класса на две группы: в городских общеобразовательных учреждениях, если наполняемость класса составляет 25 человек и в сельских — не менее 20 человек.

С Уважением Лужных Евгения.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Доверенности нотариуса
Нотариально заверенный перевод апостиля на русский язык?
Какие требования предъявляются к документам, при условии, что иностранная компания зарегистрирована в стране, являющейся участницей Гаагской конвенции? Признание документов? Нотариально заверенный перевод документов на русский язык? Срок выпуска документов не старше 3 месяцев? Проставление апостиля? Консульская легализация? Нотариально заверенный перевод апостиля на русский язык? или все выше перечисленное?
, вопрос №4047054, Анастасия, г. Москва
Военное право
Добрый день муж лежит в госпетале в Луганске, с осколочным ранениеи, медецинская помощь нулевая отпуск не дают, что можно сделатт чтоб добиться отпуска?
Добрый день муж лежит в госпетале в Луганске, с осколочным ранениеи, медецинская помощь нулевая отпуск не дают, что можно сделатт чтоб добиться отпуска?
, вопрос №4046965, Оксана, г. Барнаул
Защита прав потребителей
Могу ди я вернуть деньги за цифровой товар?
Могу ди я вернуть деньги за цифровой товар? Покупка была 2 дня назад. Это учебная программа по английскому языку. Покупала дистанционно.
, вопрос №4046137, Ксения, г. Москва
1000 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Просрочка по контракту, прокуратура прислала требование, суть ответа написал, прошу оформить юридическим языком, чтобы отстали
Просрочка по контракту, прокуратура прислала требование, суть ответа написал, прошу оформить юридическим языком, чтобы отстали)
, вопрос №4045955, Александр, г. Иркутск
386 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Насколько правомерно действует директор в данной ситуации?
Добрый день. У меня достаточно сложная ситуация. Четыре месяца назад я очень неудачно упала, потом последствия травмы, пробыла 4 месяца на больничном. Выйдя на работу и встретившись с директором я попросила у нее написать ходатайство о том, что служебное жилье (год назад администрацией города мне была выделена квартира, в которой проживаю я и мои дети), она просит оставить за мной. У меня подходит срок продления договора квартиры. Директор начала ссылаться на мой длительный больничный и что есть вероятность, что она не будет писать ходатайство. Насколько правомерно действует директор в данной ситуации? Все эти обстоятельства нервируют, не дают морально и физически восстанавливаться, при том, что я вышла на работу с физическими ограничениями, я не могу нормально ходить и на сегодняшний не совсем полноценный человек.
, вопрос №4039772, Ольга, г. Братск
Дата обновления страницы 26.10.2017