Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

432 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
432 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Могут ли отчислить из университета за прогулы кормящую мать-одиночку, сироту?

Добрый вечер.,могут ли отчислить за прогулы из университета кормящую мать-одиночку, да еще сироту?

.

25 Октября 2017, 21:58, вопрос №1791924 Юлия, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.11.2017 мы ответили на 581 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ившин Владимир
    Юрист, г. Нижний Новгород
    Общаться в чате

    Здравствуйте.​

    По закону об образовании отчисление возможно  в случае невыполнения обучающимся по профессиональной образовательной программе обязанностей по добросовестному освоению образовательной программы и выполнению учебного плана.



    Поэтому, если будет невыполнение учебного плана и наличия задолженностей по зачётам (экзаменам) возможно отчисление. Ссылка https://pravoved.ru/question/7... Желаю удачи.​

    25 Октября 2017, 22:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats