Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

268 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
268 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Раздел имущества

Возможен ли раздел закрытого банковского вклада?

Здравствуйте. Я сейчас состою в законном браке, на развод подала жена. У меня с моей зарплаты-был банковский вклад, оформленный на меня-который я снял в декабре 2015 года. Вопрос: может ли в будущем бывшая (после оформления развода) супруга (не работающая) претендовать на половину снятого мною в 2015 году вклада, который был на моё имя. Какие есть способы защиты моих денег.

25 Октября 2017, 21:21, вопрос №1791901 саша, г. Иваново
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.11.2017 мы ответили на 535 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Салмин Владимир
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте! Истица не сможет разделить этот вклад, в таком требовании суд ей откажет​

    25 Октября 2017, 21:38
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats