Можно ли объединить два исполнительных производства?

по решению суда:РЕШИЛ:

Исковые требования Общественной организации защиты прав потребителей г. Дзержинска Нижегородской области в интересах Михаила ... к Андрею ... о защите прав потребителей удовлетворить частично.

Взыскать с Андрея ...... в пользу Михаила денежные средства в размере ..... рублей в связи с отказом от исполнения договора; неустойку за невыполнение требований потребителя в размере .... рублей; компенсацию морального вреда в размере ..... рублей; штраф за несоблюдение в добровольном порядке удовлетворения требований потребителя в размере ..... рублей; расходы на составление заключения в размере ...... рублей.

В удовлетворении остальной части исковых требований Общественной организации защиты прав потребителей г. Дзержинска Нижегородской области в интересах Михаила ... к Андрею отказать.

Обязать Михаила возвратить Андрею кухонный гарнитур в связи с отказом от исполнения договора от ДД.ММ.ГГГГ №.

Взыскать с Андрея государственную пошлину в доход местного бюджета в размере 4152, 00 рублей.

Решение может быть обжаловано в судебную коллегию по гражданским делам Нижегородского областного суда в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме путем подачи апелляционной жалобы через Дзержинский городской суд.

, Михаил, г. Нижний Новгород
Ирина Абмётко
Юрист, г. Москва

здравствуйте, Михаил! Нет, это разные производства! Разные должники, разные предметы.