Законна ли продажа и распитие безалкогольных энергетических напитков несовершеннолетними?

Существует ли закон о запрете продаже или распитие без алкогольных энергетических напитков несовершеннолетним лицам?

, Миша Чирков, г. Волгоград
Владимир Салмин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! На федеральном уровне таких запретов нет, но они могут быть установлены правовыми актами субъектов федерации или местной администрации