Как правильно оформить дом на дачном участке?
Здравствуйте! Прошу помощи в такой ситуации - есть дача в Подмосковье, дом оформлен на двоих хозяев, по 1\2 части, изначально он и участок стали собственностью по договору дарения. Стояла на кадастровом учете. В 1999 году дом сгорел. Есть справка из пожарной части. Соседи остаток своей сгоревшей части снесли, наша семья возвела на месте своей части новый дом. Есть техпаспорт на новый дом, план дома, архитектор составлял. Но новый дом на кадастровый учет не был поставлен и по сей день. Как правильно поступить, чтобы оформить все по закону? Есть обращение в сельсовет, где указана просьба о возведении нового строения, на нем приписка соседей, что они не против постройки. Жду ответа с нетерпением, заранее спасибо!