Выбор воинской части для прохождения службы

Здравствуйте.подскажите пожалуйста может ли призывник выбрав военную службу по контракту взамен службы по призыву выбрать на своё усмотрение воинскую часть для Ее прохождения?в военкомате категорически отказываются отправлять по контракту в тутчасть которую хотелось бы..говорят либо по контракту там где скажем либо по призыву..

, Александр, г. Первомайск
Арсен Гацайниев
Юрист, г. Москва

Если он хочет попасть в какую то определенную часть, то оттуда должно придти к нему отношение, без этого его могут отправить куда угодно. Обратитесь в штаб той части, куда он хочет пойти служить, чтобы прислали отношение на него в военкомат.