Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

444 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
444 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Могут ли освободить по амнистии 2017 году,если я осужден по 111 УК РФ?

Отпустят по амнистии в 2017 году,преступление совершенно впервые,характеристики хорошие везде,малолетний ребенок есть

25 Октября 2017, 16:14, вопрос №1791523 Ксения, г. Саратов
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.11.2017 мы ответили на 564 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Мысовский Виталий
    Юрист, г. Калуга
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Ксения!

    Амнистия в этом году пока не планируется.​

    25 Октября 2017, 16:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Борисова Виктория
    Юрист, г. Нижний Новгород
    Общаться в чате

    Добрый вечер!

    Могут отпустить по амнистии 2017 году, если осужден по 111 ук.рф. Ч.1?

    Ксения

    В соответствии с Проектом Постановления ГД ФС РФ N 266546-7

    «Об объявлении амнистии в связи со 100-летием Октябрьской революции 1917 года»:

    12. Не распространять действие настоящего Постановления:
    1) на осужденных за преступления, предусмотренные статьями 105, 111...

    25 Октября 2017, 21:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats