Как подать в суд на неплательщика по найму муниципальной квартиры?
Прописаны с братом в муниципальной квартире,но фактически проживал брат один.два года не проживает,плату за наем и коммунальные услуги оплачивают я.имеею ли я право через суд выписать брата?
Если он не проживает и утратил право пользование этим эильем (сеть где жить) то решайте это для начало с администрацией (жил отделом), если что в суд подадите иск.
Наталья
Клиент, г. Димитровград
Спасибо,администрация на моей стороне.он оставил квартиру в аварийном состоянии,а квартира в двухэтажном деревянном доме.жильцы дома на контакт идут и согласны дать показания в суде.но сама администрация по бюджету и отсутствия личного юриста сами в суд не подают.я интересовалась у юристов мне ответили,что я не имею права подавать на брат иск,т.к.основной квартроарендатор является администрация.я в тупике!!!