Как расторгнуть договор, если мастер не показал прайс-лист с расценкой ремонта?

Здравствуйте, у меня вопрос. Могу ли расторгунить договор если я уже расписался в договоре и взял расписку что я выплачу деньги. При этом мастер не предоставил ни прайс листа с расценкой,ни сказал стоимость ремонта стиральной машины.

, Дмитрий, г. Москва

Здравствуйте Дмитрий!

Зачастую в такого типа договорах используют пункты наподобие «заказчик ознакомлен с ценами на услуги… » Помимо этого если договор не содержит условие о цене если это условие не прописано в договоре, заказчик должен уплатить сумму, обычно взимаемую за аналогичные услуги. Поэтому по этим условиям расторгнуть договор довольно сложно. В любом случае, что бы разобраться в данном вопросе необходимо видеть договор. Можете скинуть скрин договора, посмотрим, что можно сделать.