Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

432 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
432 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Удержание по исполнительному листу, если работника признали банкротом

Добрый день! В организацию пришел очередной исполнительный лист на сотрудника, но сотрудник-должник нам принес копию резолютивной части решения суда о признании его банкротом и уведомление от финансового управляющего о невозможности исполнения ИЛ. Должны ли мы удерживать по исп.листу долг или нет? Заранее спасибо!

25 Октября 2017, 12:20, вопрос №1791213 Елена, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.11.2017 мы ответили на 564 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Абмётко Ирина
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    ​здравствуйте, Елена! Необходимо в данном случае убедится вступило ли в законную силу данное решение! 

    25 Октября 2017, 13:05
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats