Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

420 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
420 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Имеет ли право другой человек без моего согласия залезать ко мне в сумку?

Здравствуйте. У меня вопрос. Имеет ли право другой человек (без моего согласия) залезать ко мне в сумку с моими личными вещами?

25 Октября 2017, 10:45, вопрос №1791043 Данил, г. Североуральск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.11.2017 мы ответили на 574 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Гусарова Людмила
    Общаться в чате

    Нет, не имеет, если такие полномочия не предоставлены ему действующим законодательством.​

    25 Октября 2017, 10:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Петров Дмитрий
    Общаться в чате

    Данил  нет конечно.  Только сотрудники правоохранительных органов при проведении обыска при присутствии двух понятых  с постановлением могут​

    25 Октября 2017, 10:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats