Какие документы нужны для переоформления председателя Федерации самбо?

Здравствуйте! Сразу перехожу к вопросу. Поменялся Председатель Федерации самбо в Удмуртской Республике. Нужно переделать документы на другого человека . С чего начать?

, Любовь, г. Ижевск
Юрий Салмин
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день!
1. Подготовить решение общего собрания учредителей о прекращении полномочий прежнего председателя и об избрании нового председателя.
2. Произвести передачу документов с составлением акта приема-передачи.
3. Издать приказ об увольнении прежнего председателя, выдать ему трудовую книжку и расчет.
4. Издать приказ о вступлении в должность нового председателя.
5. В течение 3 дней подать в ИФНС заявление по форме Р14001  и получить лист записи ЕГРЮЛ, подтверждающий внесение изменений о руководителе.
6. Уведомить банк о смене председателя.
7. Издать приказ об отмене доверенностей, выданных прежним председателем.
8. Уведомить письмом взаимодействующие организации и контрагентов о смене председателя.