Возможно ли записать ребенка на другого человека в браке?

здрасти. у меня по загсу идет с другим человеком а беременна от другого и хочу регистрацию своего будущего ребенка оформить на другого мужчину. но по загсу я с тем разведенна возможно ли так чтоб записать ребенка на другого при браке?????

, диана

здравствуйте! согласно пункта 3 статьи 48 СК РФ отцовство лица, не состоящего в браке  с матерью ребенка, устанавливается путем подачи в орган записи актов гражданского состояния совместного заявления отцом и матерью ребенка. так что вам обоим надо идти в загс и тот мужчина, от которого вы сейчас беременны, должен признать ребенка в добровольном порядке.