Могут ли в колледже отбирать студенческие билеты за опоздание на первую пару?
Могут ли в колледже отбирать студенческие билеты за опоздание на первую пару, на 1-3 минуты? Могут ли заставлять за опоздания отрабатывать?(подметать улицы возле колледжа и т.п.) Могут ли заставлять снимать куртки? И почему я обязана сдавать свою куртку в раздевалку? Почему нельзя ее в пакете носить?
Можно ли заставлять студентов убирать территорию?
И сейчас говорят о том, что студенты за пропуск пары будут платитью, это вообще по закону? Подскажите, пожалуйста. Нас перевели в этот колледж и я вообще не понимаю, что в нем происходит. Это нормально? Как говорят в этом колледже, что мы ОБЯЗАНЫ это делать. Но в это с трудом вериться.