Какие нужны документы на проведение детских развлекательных мероприятий?

Здравствуйте!

есть идея проводить детские праздники,то есть конкретно начать этим заниматься.У подруги,которая и будет проводить само мероприятие,есть педагогическое образование. У меня экономическое.

Хотелось бы посоветоваться и узнать мнение на счёт этого. И какие нужны документы,лицензии?

, Вера, г. Новосибирск
Симон Цатурян
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте, нужно свидетельство о регистрации ИП или ООО, желательно договор оказания развлекательных услуг, подписанный от имени родителей или иных представителей детей.