Куда обратиться,если соседка пристроила к жилому дому а/м коммерческую мойку?
Здравствуйте, куда обратиться если соседка пристроила к жилому дому а/м мойку коммерческую, которую вынесла на 2 метра уличной проездной дороги
, Олег, г. Самара
Сергей Ходяков
Если жилой дом многоквартирный, то можно обратиться в жилищную инспекцию, так как фасад здания это общедомовое имущество, кроме того, придомовая территория также является общей собственностью всех собственников МКД, которая может быть использована с согласия всех собственников квартир МКД.