Как решить вопрос по выплате долга банку, если приставы указали неверный счет?

здравствуйте! ситуация такая. я являлась должником перед банком А, который через приставов добился оплаты моего долга. с меня в течении 9 месяцев удерживали 50% от заработной платы. потом выяснилось, что до банка взыскателя А, дошла сумма за 4 месяца. остальная часть удержанных денег приставами перечислялась на другой счет, когда-то принадлежавший мне в другом банке. соответственно эти суммы мной снимались. на мой вопрос почему деньги переводили то в банк А, то мне ответа не было. сейчас удержание из заработной платы прекратились, т.к. вся сумма выплачена по исполнительному листу.

вопрос: могут ли с меня вновь удерживать денежные суммы?

и не считается ли халатностью работа приставов в данном деле, почему они, зная счет, на который шли перечисления, периодически направляли их в другой банк?

, вероника,
Алексей Орлов
Юрист, г. Оренбург

Вероника! буду КРАТОК! За такую «ХАЛАТНОСТЬ» — надо судебным приставам ставить ОГРОМНЫЕ МАГАРЫЧИ! Вероятнее всего, какой — то Пристав решил схитрить!

Тем не менее — в настоящий момент, Я, оказавшись на Вашем месте, НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО бежал бы к судебным приставам и взял справку, о том, что исполнительное производство по требованию Банка ЗАКРЫТО, в связи с перечислением БАНКУ ВСЕЙ СУММЫ!

после чего на неделю бы устроил ГРАНДИОЗНЫЙ КУРАЖ !

Вам круто повезло ! Честно ЗАВИДУЮ!