8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как решить вопрос по выплате долга банку, если приставы указали неверный счет?

здравствуйте! ситуация такая. я являлась должником перед банком А, который через приставов добился оплаты моего долга. с меня в течении 9 месяцев удерживали 50% от заработной платы. потом выяснилось, что до банка взыскателя А, дошла сумма за 4 месяца. остальная часть удержанных денег приставами перечислялась на другой счет, когда-то принадлежавший мне в другом банке. соответственно эти суммы мной снимались. на мой вопрос почему деньги переводили то в банк А, то мне ответа не было. сейчас удержание из заработной платы прекратились, т.к. вся сумма выплачена по исполнительному листу.

вопрос: могут ли с меня вновь удерживать денежные суммы?

и не считается ли халатностью работа приставов в данном деле, почему они, зная счет, на который шли перечисления, периодически направляли их в другой банк?

Показать полностью
, вероника,
Алексей Орлов
Алексей Орлов
Юрист, г. Оренбург

Вероника! буду КРАТОК! За такую «ХАЛАТНОСТЬ» — надо судебным приставам ставить ОГРОМНЫЕ МАГАРЫЧИ! Вероятнее всего, какой — то Пристав решил схитрить! 

Тем не менее — в настоящий момент, Я, оказавшись на Вашем месте, НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО бежал бы к судебным приставам и взял справку, о том, что исполнительное производство по требованию Банка ЗАКРЫТО, в связи с перечислением БАНКУ ВСЕЙ СУММЫ! 

после чего на неделю бы устроил ГРАНДИОЗНЫЙ КУРАЖ ! 

Вам круто повезло ! Честно ЗАВИДУЮ!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наркотики
Так вот вопрос, будет ли суд, если полиция сразу не сделала обыск с собакой и отменили анализы крови?
У меня такой вопрос. Вот допустим меня повязали со знакомым за распространение наркотиков, но я эти наркотики не трогал и вообще не прикасался и не участвовал, просто смотрел . Но это пред история. Так вот вопрос , будет ли суд , если полиция сразу не сделала обыск с собакой и отменили анализы крови ?
, вопрос №4089734, Николай, г. Москва
700 ₽
Защита прав работников
Если мы будем жаловаться, то куда идти?
Администрация школы в лице директора заставляет перевести заработную плату из старого банка в два других банка, уралсиб и газпром. Наши паспортные данные у нее есть. Мы не хотим переводить свою зарплату в эти банки. Могут ли администрация перевести нашу зарплату без нашего согласия, но используя наши паспортные данные в эти банки. Если мы будем жаловаться, то куда идти?
, вопрос №4089740, Ильяс Равилевич, г. Москва
Гражданское право
Как решить вопрос с распространением фото в соц сетях без моего согласия
Доброго дня! Как решить вопрос с распространением фото в соц сетях без моего согласия. И взыскать моральный ущерб?
, вопрос №4089095, Анна, г. Москва
Гражданское право
Александр Алеников могу к вам обратиться за разьясненением ответа на мой запрос в банк, если да, то я вышлю вам, подскажите как это сделать, буду благодарна вам
Александр Алеников могу к вам обратиться за разьясненением ответа на мой запрос в банк, если да, то я вышлю вам, подскажите как это сделать, буду благодарна вам
, вопрос №4087657, любовь байтюкова, г. Якутск
Дата обновления страницы 24.10.2017