Возврат средств по электронному страхованию ОСАГО, если полис не прислали
оформил е-осаго ,прошла неделя ,но полис так и не пришёл.В страховой сказали обратиться в банк на возвращение средств.Как правильно это сделать?
, Валерий, г. Липецк
Владимир Панников
Здравствуйте, Валерия.
Вы можете обратится к страховой компании с претензией.В претензии требовать выдать Вам полис ОСАГО, к претензии приложите платежное поручение, либо другой документ подтверждающий оплату полиса через карту либо онлайн кошелек.
С уважением, Панников Владимир.