Как отменить арест зарплатного счета, отдавая только часть в счет долга по кредиту?
Здравствуйте. В апреле этого года по решению суда на мои счета наложен штраф 53000(не выплата по кредиту сбербанку).На суде я не была, оповещений о предстоящем суде не было. А мае я погасила часть долга 17000. Осталось выплатить чуть более 35000. Я не тот момент не работала, сидела с детьми. Сейчас я устроилась на работу по договору, мне выдали карту. Проверяю баланс-53000. Т.е. сумма первоначального долга. Хотя на сайте ффс сумма долга с расчетом моего платежа. Почему так? И как мне теперь заплату получать? Я готова выплачивать долг с зарплаты. но не готова, чтобы ее всю списывали. Посоветуйте, что мне делать?