Мой частный дом собираются сносить, что мне полагается взамен?
Мой частный дом собираются сносить. Площадь 46 метров, земля 8 соток. В нем прописаны собственница 56 лет и двое взрослых детей: сын и дочь. Что нам пологается взамен? Дом находится в г.Новосибирск, Дзержинский район.
, Юлия, г. Новосибирск
Павел Жданов
Добрый день, Юлия!
Вам полагается компенсация за снос Вашего дома либо равноценное жилье.
Если вы не согласны с размером компенсации, советую обратиться в суд.
Потребуется помощь, обращайтесь.