Мой частный дом собираются сносить, что мне полагается взамен?

Мой частный дом собираются сносить. Площадь 46 метров, земля 8 соток. В нем прописаны собственница 56 лет и двое взрослых детей: сын и дочь. Что нам пологается взамен? Дом находится в г.Новосибирск, Дзержинский район.

, Юлия, г. Новосибирск
Павел Жданов
Адвокат, г. Новосибирск

Добрый день, Юлия!

Вам полагается компенсация за снос Вашего дома либо равноценное жилье.

Если вы не согласны с размером компенсации, советую обратиться  в суд.

Потребуется помощь, обращайтесь.