Требуется помощь в легализации бизнеса
Занимаюсь торговлей.
Продаю полудрагоценные и поделочные камни, материалы для творчества, ювелирные украшения из серебра.
Закупаю товар заграницей, а так же местных производителей (частников) и ювелиров.
Все продаю через интернет, с перечислением денег на карту СБ
Поскольку доходы стремительно растут, понимаю что надо что то делать и как то платить налоги!
Денег не жалко - но технически не представляю как это оформить, особенно в плане отчетности по товару (где взяла).
У кого есть идеи?
Так же готова оплатить услуги оформления, если вы в моем городе и готовы помочь.
Спасибо за ответ!
К сожалению я не имею своего сайта, продаю на раскрученных площадках, это выгоднее и дешевле, но туда ничего интегрировать нельзя.
Однако мне не совсем понятно, как это может решить проблемы с отчетностью, даже если я сделаю свой сайт.
Эти площадки являются агентами и берут комиссию? Если Вы не оформлены, тогда можете зарегистрировать ИП или создать ООО, при этом использовать онлайн-кассы.