Куда направить исполнительный лист о выдаче квартиры?
Здравствуйте, я сирота. Недавно получила исполнительный лист по делу о выдаче квартиры, как лицо, не имеющее жилой площади. Куда далее следует направить исполнительный лист вместе с решением суда?
, Александра, г. Челябинск
Владимир Салмин
Здравствуйте! Решение суда остаётся у вас, а исполнительный лист нужно отдать судебным приставам
Иван Иванов
Решение не нужно отправлять а только лист, тем приставам которые находятся в районе исполнителя (ответчика) — администрации.