Какие меры можно предпринять, если паспортные данные попали в социальную сеть?
Здравствуйте. Обнаружил, что долгое время мои паспортные данные были загружены на сервера вконтакте в виде сертификата и кому-то отправлены. Что можно сделать в данном случае?
, Андрей Болдырев, г. Санкт-Петербург
Константин Луценко
Добрый вечер!
Можно подробнее описать ситуацию? Вы можете идентифицировать лицо, выложившее Ваши данные?
Нет. Но не думаю, что это уже важно. Сейчас хотелось бы узнать как отреагировать на это. И желательно узнать можно ли изменить паспортные данные.