Мать выселяет из квартиры с новорожденным ребенком

Здравствуйте, подскажите пожалуйста куда обратиться чтоб узнать свои права на квартиру! Дело в том что когда я был ребенком 12-ти лет, мать приватизировала квартиру умершего деда, сказала подписать что то в 2 местах я подписал голубой бланк. И думал что имею долю на квартиру а сейчас как выяснилось из выписки, она единоличный собственник. И грозится выселить меня из квартиры потому что ей мешает плач моей новородженной дочери. Руда обратиться в Россреестр или БТИ или Регпалату или МФЦ центр?

Уточнение от клиента

Куда обратиться чтоб понять весь путь манипуляций с квартирой в том числе от моего имени так как я этого не помню был ребенком! Восстановить так сказать картину! В собственности у меня ничего нет и прописан был только там всю жизнь с момента рождения а сейчас мне 30 лет.

, Никита, г. Волгоград
Марина Бутенко
Юрист, г. Новосибирск

вы в кв прописаны? если прописаны, вызывайте наряд, и поясняйте, что вам препятствуют в пользовании жилым помещением.

Никита
Клиент, г. Волгоград

Да прописан, и дочь несовершеннолетняя прописана, вот только только получил документы! Может ли она выписать по своему усмотрению несовершеннолетнего грудного ребенка в никуда? Я ЕЕ родной сын, а ребенок моя родная дочь!

только через суд! вызывайте наряд. вообще конечно странно, как вы в 12 лет могли подписать документ такой важный. я бы вообще под сомнение поставила приватизацию такую! вы в том момент являлись не совершеннолетним. что-то мне думается, не все та чисто. я впервые с таким сталкиваюсь. в вопросах приватизации не сильна, посмотрите по фильтру тут специалистов, напиши сообщениями и изложите суть, возможно вам помогут разобраться в этой нелепой ситуации.