Имеет ли право работодатель не взять на работу после окончания декретного отпуска?
После окончания отпуска по уходу за ребенком до 3 лет, работодатель отказывает в работе, предлагает либо уволиться по собственному желанию, либо взять отпуск за свой счет и искать работу. Сокращения штата не было. Я написала заявление на отпуск без содержания на 1 месяц. 1 ноября я должна либо выйти на работу, либо уволиться, либо снова взять без содержания. Такая ситуация меня не устраивает. Что я имею право требовать от работодателя?