8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как составить ходатайство на имя заведующего против объединения двух разновозрастных групп садика?

В наш садик пришла новая заведующая и сразу собралась объединить две младшие группы. Она выполняет дорожную карту(сокращает работников). Мы родители против этого объединения, т.к. в прошлом году уже столкнулись с такой ситуацией, когда в одной группе дети от 3 лет до 1,5. Весьгод шла адапптация, т.к. дети маленькие приходили постепенно, весь год одни болезни, нормальных занятий не проводилось, приходилось больше времени уделять самым маленьким. В этом году нас разделили, все было хорошо, но вот опять!!!

, Людмила, с. Шуйское
Элина Добрынина
Элина Добрынина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Вам нужно писать жалобу в прокуратуру, а перед этим напишите жалобу директору коллективно.

0
0
0
0
Елена Иванова
Елена Иванова
Юрист, г. Набережные Челны

Ходатайство составляете в свободной форме или обращаетесь к юристу на платной основе. Поможем. 

Если ходатайство останется без удовлетворения, тогда стоит обратиться с жалобой в Департамент образования.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Может ли следователь отказать ходатайству военкома о приостановки дела подследственного для заключения контракта на сво?
Добрый день! Может ли следователь отказать ходатайству военкома о приостановки дела подследственного для заключения контракта на сво?
, вопрос №4082008, Рамазан, г. Москва
Недвижимость
Хотим сдать квартиру (3 собственника) У одного есть нотариальная доверенность совершать любые операции от имени 2х других
здравствуйте. Хотим сдать квартиру (3 собственника) У одного есть нотариальная доверенность совершать любые операции от имени 2х других. Он и покупал эту квартиру без участия 2других собственников. Если сдавать официально с налогами оформив договор на себя и получая полную арендную стоимость , то этот собственник лишается гос.пособий. (т.к. превысится прожиточный минимум). Вопрос как правильно составить договор найма, так чтобы разделить сумму на 3 собственников и тогда каждый получается должен будет декларировать свою долю. Все 3 собственника живут в разных городах.Либо может есть другие варианты сдачи
, вопрос №4081977, Належда, г. Москва
Административное право
2024 то мне придется платить в два раза больше?
Здравствуйте, не оплатила проезд за автобус по г. Перми, был составлен акт об правонарушении, сказали явится 08.04.2024 г, в департамент транспорта я не явилась, мне пришло письмо почтой россии от департамента, выслали протокол, я думала что будет протокол с реквизитами , но таковых там нет.В протоколе сказали явится 07.05.2024 г в 10 часов, но 7 числа у меня сессия. Нужно ли прийти и писать объяснительную ? или не ходить? почему не написали реквизиты об оплате штрафа? И правда ли что если я явлюсь 07.05.2024 то мне придется платить в два раза больше?
, вопрос №4080724, Анна, г. Москва
Семейное право
Мой младший брат ходит в детский садик и отношение к нему мягко говоря там не очень, у нас с ним очень
здравствуйте! мой младший брат ходит в детский садик и отношение к нему мягко говоря там не очень, у нас с ним очень доверительные отношения, в последнее время все чаще слышу как с ним обращается воспитатель,недавно говорил что она его по попе шлепнула, когда тот во время сонного часа не хотел спать и просто тихо лежал, также вчера пришел говорит меня палкой по руке ударили за то что я бегал, я была в шоке, я одна понимаю что это ненормально, поднимать руку на тем более не собственного ребёнка, сказала родителям, те говорят, сам доводит, якобы воспитательница одна а их много, но я же настаиваю на том, что она ненормальная, как можно вообще допускать таких воспитателей в садик? пожалуйста, подскажите, что я могу сделать, чтобы меня наконец услышали, мне очень неспокойно от того, что на моего брата могут поднять руку еще и воспитатель!
, вопрос №4080167, Владислава, г. Москва
386 ₽
Вопрос решен
Административное право
Здравствуйте, можно ли подарит подарок воспитателю от родителей конверт с деньгами не на территории садика и в не рабочее время, а у нее дома это уже будет законно?
Здравствуйте,можно ли подарит подарок воспитателю от родителей конверт с деньгами не на территории садика и в не рабочее время,а у нее дома это уже будет законно ?
, вопрос №4079854, Надежда, г. Сургут
Дата обновления страницы 23.10.2017