Как составить ходатайство на имя заведующего против объединения двух разновозрастных групп садика?

В наш садик пришла новая заведующая и сразу собралась объединить две младшие группы. Она выполняет дорожную карту(сокращает работников). Мы родители против этого объединения, т.к. в прошлом году уже столкнулись с такой ситуацией, когда в одной группе дети от 3 лет до 1,5. Весьгод шла адапптация, т.к. дети маленькие приходили постепенно, весь год одни болезни, нормальных занятий не проводилось, приходилось больше времени уделять самым маленьким. В этом году нас разделили, все было хорошо, но вот опять!!!

, Людмила, с. Шуйское
Элина Добрынина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Вам нужно писать жалобу в прокуратуру, а перед этим напишите жалобу директору коллективно.

Елена Иванова
Юрист, г. Набережные Челны

Ходатайство составляете в свободной форме или обращаетесь к юристу на платной основе. Поможем.

Если ходатайство останется без удовлетворения, тогда стоит обратиться с жалобой в Департамент образования.