Можно ли получить кредит, если я не плачу подоходный налог?
Здравствуйте! Я работник ИП, хочу взять кредит, но я не плачу подоходный налог. В справке по форме банка есть соответствующая графа, что мне туда вписать и как быть в этом случае, есть ли шанс на одобрения кредита?
Здравствуйте! В графе НДФЛ ничего не ставьте, а к этой справке банка приложите справку от ИП о суммах зарплаты за последние 6 или 10 месяцев. Шанс получить кредит у Вас есть, потому что в выдаче кредита заинтересован прежде всего Банк. Это его способ заработка выдавать суммы под проценты и навязывать различного рода страховки. Ваша задача — не просто получить кредит, а получить его для себя на максимально лучших условиях. Поэтому прежде чем оформить займ, точно узнайте конкретные суммы переплаты, страховки, полной стоимости, скрытые проценты и комиссии. Блефуйте, имитируя, что Вас не интересует кредит со столь высокими процентами, вследствие чего Вам будут предложены более лучшие для Вас варианты.