Что грозит за мошеннические действия с банковскими картами?

Доброго времени суток.Такой вопрос появился,так как мне предложили этим заниматься. Присылают банковскую карту,я снимаю деньги с неё и процент отправляю этим людям.Что мне грозит за это,и в чем смысл?

, Александр, г. Москва
Валерий Богатов
Адвокат, г. Йошкар-Ола

возможно вы звено в большой преступной сети по легализации денежных средств или обналичивании. как минимум может быть мошенничество (ст. 159 УК РФ). вы, если можно так сказать, расходный материал, так как организаторов поймать сложно. в основном ловят исполнителей, которые «светятся» у банкоматов и в отделениях банка под видеокамеры.