Может ли мой отец оформить документ о дарении денежных средств несколько лет назад?
Добрый день! Ответьте пожалуйста на такой вопрос. Мне отец 2 года назад и год назад давал деньги на покупку квартиры. Может ли мой отец обратиться в суд, что бы признать те деньги, которые он мне давал двумя годами и годом ранее как дарственные? Я готов это подтвердить и у нас есть выписки из банков о том, что мне были переведены деньги. Или каким образом это можно оформить? Заранее благодарен за ответ! Спасибо.
Спасибо за ответ! Но какой нотариус согласится делать это задним числом?
Договор дарения денежных средств не требует нотариального удостоверения. Поэтому можно заключить задним числом в простой письменной форме. На случай экспертизы подберите старую бумагу и лучше подписи поставить гелевой ручкой