Стоит ли высылать документы матери на получение мат капитала, если она бросила меня 6 лет назад?
Здравствуйте)))
Моя мать бросившая меня в 6 лет, не дешига родительских прав, и спустя 14лет, она вспомни про меня тогда когда ей понадобились мои документы для получения материнского капиталла, но по мимо меня у нее есть еще четверо, из каторых двое из них она тоже бросила но ее лешили родительских прав.
Щас она просит от меня мои документы для получения МК.
Я боюсь ей их отпровлять по тому что я не чего не получу от нее и то что она может воспользоваться моими документами для того что бы я ей в старости выплачивала деньги.
Стоит ли ей высылать документы?
А сможет ли она в будующем воспользоваться моими документа для того что бы в ее старости я ей выплачивала денежную компенсацию?
Надо уточнить, что она у Вас требует. Какие именно документы. Как я говорил, никакие ваши документы никому не передаются. Так как они ваши.
Для заявления в старости на Вас на алименты, нужно свидетельство о рождении, как документ, подтверждающий наличие ребёнка