Возможно ли вступление в наследство, если я не прописана по адресу, где жил отец?

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ХОТЕЛА УЗНАТЬ У МЕНЯ УМЕР ОТЕЦ 05.04.17г МЕНЯ ВЫГНАЛИ ИЗ КВ ГДЕ СОБСТВЕННИКОМ КВ ЯВЛЯЛСЯ МОЙ ОТЕЦ И МАТЬ. МОГУ ЛИ Я ВСТУПИТЬ В НАСЛЕДСТВЕННЫЕ ПРАВА ЕСЛИ Я НЕ ПРОПИСАННА ПО ТОМУ АДРЕСУ ГДЕ ЖИЛ ОТЕЦ.???

И 2 ... Я УЖЕ МЕНЯЛАЯ ФИО. МОГУ ЛИ Я ПОМЕНЯТЬ СВОЕ ИМЯ ПОВТОРНО ????

, Карелия, г. Екатеринбург

Здравствуйте! Вам нужно было подать нотариусу заявление о вступление в наследство в течение полугода после его смерти. То есть сок вы уже пропустили. Вам нужно идти к нотариусу как можно быстрее и подавать заявление о восстановлении пропущенного срока. В случае отказа восстанавливать его в суде.

Место прописки никакого значения для вступления в наследство не имеет.

ФИО можно менять сколько угодно раз, никаких ограничений нет